DiverZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наш форумчик ^_^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 что хатю то и пишу!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 9:47 am

я не знаю че мне тут писать, потому что мы и так отлично загаживаем весь ги чат Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 9:52 am

Просто тут более затяжная беседа будет)) и помусолить дольше можно=))))
И темы любые=))
Ведь у нас в Ги нету запретов?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 9:53 am

помоему у нас даже мат разрешен))) и если не ошибаюсь у нас ги +18 Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 9:57 am

=)а меня когда принимали Условия 18+ не оглашали))
Если согильдиевец чуток младше,это ничего?))
Я то не против) но чему мы будем учить Игрока Mahr он говорил ему 11=))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 10:13 am

мм, действительно, в этом некая проблема)) ну скажем это не условие, адекватность вот условие нашей ги) хотя понятие адекватности помоему весьма нестандартное Оо What a Face
зато у Олега есть лопата на вес случаи жызни)))) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 10:20 am

Адекват,это возможно не ко всем членам нашей ГИ=) Адекватных можно сразу определить=)они не вступают в Диологи а груди,и не обсуждают Лисбиянок,которых в дальнейшем Олежа накажет лапатой=)
А так ребята нормальные может смотрят и ужасаются =))
Это реально?))) что у них в голове=) или на голове=))
бррррр
Наша Ги разделена на 2 мини общества,Шоумены которых жгут в прямом эфире и публика которая с этого в Ауте=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 10:23 am

ну вот мне теперь за нас стыдно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 10:26 am

Почему же?) Ты Шоу Звезда) Возможно людя в игру заходят чтоб почитать весь Бредогенератор из наших "уст"=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 10:32 am

cat

бредогенератор работает на ура)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 10:34 am

Это значит есть "порядок в голове"=)
Это в нашей системе очень важно)
Arrow Нам всем в одну сторону=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 10:37 am

гыгыгыгы

зато всегда увлекательно сидеть в чате)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 10:40 am

Вооооот=) а я о чем=))
Главное это Веселье=) и Разносторонность=)) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 9:15 pm

Добавила дибильных смайлов!)))) что хатю то и пишу!!!!! 1748700826 только к сожаление больше 70 не видно( так бы я тут отрвалось) что хатю то и пишу!!!!! 1852421260
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 9:29 am

Нужно придумать как суда подтащить 95 процентов оставшихся ЛПЗ =))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 10:01 am

ну они же плз))) во т и не тащятся) что хатю то и пишу!!!!! 2117954431
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 6:49 pm

Нужно ввести правило)) кто не пишет на форуме того "конвертируем на ковре"=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeПн Апр 25, 2011 7:39 pm

Много кого конвертировать придется Оо что хатю то и пишу!!!!! 750478455
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
sineX

sineX


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 29
Откуда : Ирландия

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: ха ха   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 10:24 am

ха ха ха ..... точно многих хД

Чотко форум сделали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 10:28 am

это просто был порыв душы ))) ниче всех сюда затшчым) что хатю то и пишу!!!!! 4020656745
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 11:07 am

Затащим,отконвертируем=) и еще раз затащим=))
На самом деле,может людям это не нужно,нельзя их заставлять,кроме шуток,Кто не хочет общаться и пусть типит там=)))
Все!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 11:50 am

ну все равно просто хочэццо что б все веселились)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
Славик (KyLer)

Славик (KyLer)


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 30
Откуда : Минск

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 1:06 pm

Я ламал стекло!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Славик (KyLer)

Славик (KyLer)


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-04-26
Возраст : 30
Откуда : Минск

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 1:09 pm

-"Главное течи по плывению и все будет хорошо" (течи поплывению-плыть по течению)
-"Ебни его кием!" (…)
-"Тебя че, таканула *нецензурная брань*?" (такануло *нецензурная брань*-ебануло током)
-"Наебал меня хотеть?" (Наебать меня хотел?)
-Драны срышь(мм...да ж не знаю как это обозвать можно))) )
-"Вать машу" (мать вашу)
-"А я не в дожде!" (Я спрятался от дождя)
-"Я не в тебе" (Я тебя не понял)
-"Ебать под кожу" (Ахуеть, во бля, ни*нецензурная брань* себе)
-"Мозгокиллер" (Человек, который своими фразами выносит мозг. Выносит в хорошем смысле, так что на ржачь пробирает шо *нецензурная брань*)
-"Мозгоподовитель" (унылое говно, которое грузит тебе мозг)
-"Ща как разматаю!"
-"Че лыбешся?! Тебе че, зубы мещают?!"
-"Рифма прет как культура" (эта фраза имеет как миниму три смысла. Вдумайтесь сами)
-"Смотри не упади в небо!" (треш ХD)
-"Собаки по небу полетели. Осень." (треш)
-"Ты грамотно крутишся вокруг своей оси" ( хд , да же не знаю как точно это растолковать)
-"Кот мусорке не самалёт" (У друга увидел, усцыкаюсь с этой фразы)
-"Батон с маслом батон" (то же у друга увидел)
-"Ебашу в кашу" (в кашу-так, что *нецензурная брань* просто)
-"Отъебись ка писька" (... ))) )
-"Пососи собаку" (... ))) )
-"Убей себя веником!"
-"Сыбал!"
-"Шоу "Че? Де? Када?""
-"И вафли им!" (вафли-пиздец, капец)
-"Славик не заменим!!!" (…))) )
-"Так! Все! Собрался! … разобрался…"
-"-Садитесь. –Спасибо, я пешком постаю." (культовое)
-"Спасай китов!!!"
-"Я напился в ковер" ( в видухе видел. В ковер-в говно)
-"Ну а так-то нармально, че" (Колян)
-"Жизнь по вкусу не сахар нахуй"
-"Я тобою себя пропитала."
-"Чик-чирик, *нецензурная брань* ку-ку, сидит белка на суку"
-"Ах, у ели, ах, у елки, ах, у ели злые волки" (читать быстро)
-"-Вам сделать чай? –Да. –С сахаром? –Нет, я и так сладкий"
-"Я перестану быть тумбочкой, когда перестану считать себя тумбочкой..."(Ну..тут..эта..ну..кароче..ну...эта..тут мои коментарии все... ХД))
-"В нее вселился бэтмэн. –Меня лечили этим методом, и на утро у меня вышла черепаха" (кто знает-тот поймет)
-"Купи себе мозги и книги. Хотя мозги лучше не покупай, все равно не приживутся»
-"По городу лето наваливает обороты на температуру погода не вата она обороты и этому рад и походу я рад не оди" (Триагрутрика, Триагрутрика)
-"Кот под колпаком" (20 раз скажите очень быстро ))) )
-"-Здравствуйте. -Здравствуйте. -Чем вам помочь? -Чем ВАМ помочь? -Ачто вы можете? -Все! -сделайте что-нибудь. Сделайте что-нибудь для меня.-Делаю. Сделал. Уже готово. -Что вы сделали? -Помог вам! " (диалог измульта 12 oz. Mouse, меня от него прет))) )
-"В вашем коротком и тихом "ясно", так громко и много"похуй"!" (Увидел у кого-то в статусе, по-моему точнопопали))
-"Стимуляторы, галюцынагены и эйфоретики доказывают, что рай умещается впакетике" (Факт)
-"Я в танке, посреди пустыне, надомною стол, на столе креведко-крабэ. Яотднoй рукой веду танк,другой нацеливаю пушку, при этом одной нагой большим и маленьким пальцем чинюобе гусеницы, второй ногой бью по барабанам, при этом выглядываю из танка,стреляю в землю и окапываюсь." (Марихуана творит с людьми чудеса))
-"Шел я лесом темным-темным, темным и дремучим, кто-то в спину запиздячил ежикамколючим. Шел полем, хлебным-хлебным, хлебным и пахучим, кто-то в спинузапиздячил сусликам вонючим. Плыл я море, синим-синим, синим и волнистым,кто-то в спину запиздячил ракушкой ребристой. Шел я лесом, шел я полем, моремплыл я синим, и все время мне *нецензурная брань* в спину кто-то чем-то!"
-"Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшнийдень"
-"Я хочу что бы меня кремировали. Потом собрали большую тусу в честь моей смерти, засыпали мой прах в кольян, смешали с какой-нибудь *нецензурная брань* травой и скирили меня"
-"Я хочу пройти под этой красной машиной" (сказал я, когда шел по улицы под гликадином)) )
-"Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется"
-Превый закон Вашкевича: Нулевая скорость всегда положительная. Vo=V+=>V+=+F/+m=>V+=Vo
-Второй закон Вашкевича: Если дэльта 9 тэтра гидра канабинол равен нулевой положительной скорости, то с точки зрения бональной ирудиции мы не всилах привзойти квантавую физику. И я смотрел сумерки.
-Заходит домой мама, а около морозилки сын манерно жрёт сырые пельмени... - Может отварить? - Кто накуренный?! Я накуренный?
-Деятельность:Лифтёр-кандуктор, скейтбордист, соксбордист, Гитарабордист, Паркурист, Самолётчик, Зинакентиевна, Ушанка, Поринальдон, Дробихерно и всякими такими интерестными увлечениями
-Eсли лошадь говарит тебе, что ты лошадь, то так оно и есть!
-Спор трех ученых:
1)гипотетически если смотреть сквозь пространственный синосокувальныйскоп по филоктическому трению то вредоносные частицы гамма излучений могут привести к фатальному исходу транспириниальнай гипатэнсии
2)Влад, вы не правы, при филоктическом трении вредноносные частицы гамма излучений могут привести к летальному исходу анальной дисперсии производной от диффиринцируемой функции, за исключением тех случаев, когда альфа излучение яичников бесконечно быстро стремиться к нулю
1)я пересмотрел свои расчёты и нашел ошибку и вы мне в этом помогли Александр.Вы правы!
3)бля, ребят, анальный исход возможен только при пропускании фотона через интеграл или маргариновый яд, а вы тут свои дисперсии разводите
2)нененен, я проводил опыты с анлаьными фотонами, и могу заверить что дисперсия анальных фотново через производную кала она не проходит точно
3)смею предположить, что вы не ввели нужное количество электродов в воск наконечника, через который пытались подключить его к току. вы уверены, что ваши данные об оптимальных условиях проводимого опыта верны?
2)данные полученные мною не могут быть не верны, т.к. опыты проводились с учетом всех подпольных норм монгольской индустриальной империи 7го века нашей эры, и с учетом всех скорстей света сложеных в одну массу
1)С точки зрения фромопатичиских герпатитов опыт с анальными фатонами можно провести не только в вакуме и интеграле но и в храмотической неонепресии по скольку фатоны не зависят от наносемпатических бактерий

-Едят там вилками кампот
там пьют из чашак бутерброд
из хлеба с сыром там катлеты
из мяса свежего конфеты
с начинкой сладкой суп с фасолью
в тарелках там все варят с солью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 1:20 pm

ебни его кием самое шикарное оО
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что хатю то и пишу!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: что хатю то и пишу!!!!!   что хатю то и пишу!!!!! Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 2:09 pm

Вот это Прикол=))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
что хатю то и пишу!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiverZ :: Общение :: наша мини флудилко)-
Перейти: