DiverZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наш форумчик ^_^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 обо всяких лажах)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

обо всяких лажах) Empty
СообщениеТема: обо всяких лажах)   обо всяких лажах) Icon_minitimeВт Апр 26, 2011 11:12 pm

предлогаю тут выстовлять всякие ваши тупости , лажи итд) как вы лохонулись одним словом) что б и самим повеселиццо и других повеселить) когда к неприятностям относижся с юмором ведь проще становиццо?)
поэтому начну)
туплю я не редко и постояннно)
ну по началу я не знала как это шифтовать, точнее я не знала как это так делают чтоб обана и появилось в чате)) потом услышало волшебное шифтани и все стало на свои места)) был косяк с олегом в гиде померли))) в двоем) причем были там самые старшие))) самые сильные, но изза лохов померли))я поначалу постоянно продавала важные весчи в магаз и мне приходилось их выкупать потом)) ну а финито это было когда я олега из ги выкинула) заяц прости еще раз)) ну а так все ничего ) ничего не косячило)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

обо всяких лажах) Empty
СообщениеТема: Re: обо всяких лажах)   обо всяких лажах) Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 9:20 am

Собрались мы вчера с Ксюхой и Кирисом в ОП=) в 11 вечера) добрали пати))
и счастливые зашли=)
Прошли до последнего боса,без каких либо проблем=)
В пати и танк и 2 хила) и маг=))
Вообщем мего турбо гипер пати=)
Начали валить босса) и тут как то получилось так,что (либо чудо либо нет) Весь дамаг пошел по мне=)
Я как профессионал своего дела начал хиляться) вообщем и захилялся до смерти=))
Ну думаю ладно) ща прибегу...
Прибегаю и практически на моих глазах падает танк=) и кто то там еще...( и тупо выхоядт из пати)
и вот мы пытаемся его добить,но тут у пристов кончается мана) мы отбегаем в сторону чтоб не умереть))
И шалом=) он опять целый=)
Мы собрались с силами и пошли валить его с нова))
и пабамс) тоже самое)))))
Потом Киря не выдержал,пошел обрал пати и мы его завалили)) на последних минутах=))
Кому то было смешно кому то грустно)))
Вы в праве сами выбрать сторону=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

обо всяких лажах) Empty
СообщениеТема: Re: обо всяких лажах)   обо всяких лажах) Icon_minitimeПт Апр 29, 2011 9:24 am

ой жээсть))) жэстоко это както)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
 
обо всяких лажах)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiverZ :: Фан ^_^ :: обовсем)-
Перейти: