DiverZ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

наш форумчик ^_^
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 что то типо наших правил гильдии)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что то типо наших правил гильдии) Empty
СообщениеТема: что то типо наших правил гильдии)   что то типо наших правил гильдии) Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 9:34 am

Мне кажется я могу описать нашу гильдию как дружелюбных людишек задротов, готовых помогать друг другу, пояснять.
В нашей ги не запрещена торговля между игроками, просто просьба согильдийцам делать скидки, если вы уж решили спихивать товар)) Пока мы еще не пвпешимся, но в будущем я думаю мы будем отчаяно мстить друг за друга)
Кароче просто относитесь друг другу с уважением.Если у вас возникают какието терки просьба решать их без оскорблений.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
poangel

poangel


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-04-24
Возраст : 35
Откуда : Питер

что то типо наших правил гильдии) Empty
СообщениеТема: Re: что то типо наших правил гильдии)   что то типо наших правил гильдии) Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 10:31 am

Я подписываю под Нашим Уставом=)))
sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Letiajka
Admin
Letiajka


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2011-04-23
Возраст : 33

что то типо наших правил гильдии) Empty
СообщениеТема: Re: что то типо наших правил гильдии)   что то типо наших правил гильдии) Icon_minitimeВс Апр 24, 2011 11:42 am

совсем забыла. у нас в ги есть 1 обязательное условие, как и в любой другой ги) ГИЛД КВЕСТЫ!!каждые две недели вы обязаны сделать по 50 квестов.в противном случае вы покидаете ги
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diverz.sosbb.ru
 
что то типо наших правил гильдии)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» развитие гильдии))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
DiverZ :: Наша ги :: Наша политика гильдии)-
Перейти: